ГлавнаяРегистрацияВход ГБОУПО "ССК" Понедельник, 29.04.2024, 07:31
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2023 » Июнь » 19 » Идет прием заявок на Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»
09:19
Идет прием заявок на Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции в этом году проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» 

Для участия в конкурсе молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет могут подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов. В работах предлагается отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизни общества.

Прием конкурсных работ на сайте anticorruption.life продлится до 1 октября 2023 года.

Как отметил Генеральный прокурор России Игорь Краснов, коррупционеры, ставя личные интересы выше непростых задач функционирования общества и государства в современных условиях, не просто дискредитируют власть и порождают недоверие к ней, они подрывают фундаментальные основы деятельности органов власти, которые сегодня должны работать с максимальной эффективностью во благо народа и нашей страны.

«Коррупцию часто сравнивают с болезнью общества, негативные последствия которой касаются всех без исключения людей. Это зло мирового масштаба. И, как с любой болезнью такого рода, важно знать, как ее лечить, правильно выбирать методы профилактики и терапии, в том числе те, которые успешно зарекомендовали себя в мировой практике», - подчеркнул Генеральный прокурор РФ.

С правилами проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках Организации Объединенных Наций, можно ознакомиться на сайте anticorruption.life. Подведение итогов планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» проводится Генеральной прокуратурой РФ с 2018 года. 

Просмотров: 158 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-gag  
Мы команда SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость размещения рекламы в интернете</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

1 ppu-prof_El  
Наша бригада опытных исполнителей завершена предъявить вам перспективные системы, которые не только предоставят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и отличные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие инновации, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный приятный локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не только утепление, это составление пространства, в где любой элемент преломляет ваш свой манеру. Мы учтем все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz